ПОДПИШИТЕСЬ НА «ШКОЛУ ЭМАЛИРОВАНИЯ» И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ НОВИНОК!

Quality. Reliability. Safety. Sustainability.
Arrow
Arrow
Slider

Эмалированное оборудование – очень специфичный продукт, требующий особого ухода в эксплуатации и тщательного изучения возможностей производителя при подборе необходимого оборудования.

С целью помочь потенциальным заказчикам эмалированного оборудования лучше узнать, что такое эмаль, как продлить срок её эксплуатации, обязательные критерии при выборе оборудования и поставщика, современные ремонтные возможности и много другой полезной информации, компания ООО «ЕвропаКомплектСервис» начала выпускать серию проспектов «ШКОЛА ЭМАЛИРОВАНИЯ».

Сотрудники нашей фирмы регулярно проходят обучение на заводе немецкого производителя эмалированного оборудования ThaletecGmbH. Фирма Thaletec является одним из разработчиков технологии имеет опыт эмалирования более 120 лет! Thaletec серьёзно занимается разработками инноваций, предлагает современные, универсальные решения для процессов, помогает оптимизировать процесс и исключить возможности возникновения проблем при работе с оборудованием. Полученными знаниями мы хотели бы поделиться с Вами!

У каждого потребителя стоит задача как можно дольше сохранить своё эмалированное оборудование. Фирма Thaletec предлагает различные современные инновационные решения для ремонта Вашего оборудования.

ООО „ЕвропаКомплектСервис“ совместно со своими партнёрами всегда ищет пути оптимизации работы и усовершенствования предлагаемых услуг. Мы будем рады отзывам с Вашей стороны. Если у Вас возникли вопросыили предложения для тематик будущих выпусков, мы с радостью на них ответим и подготовим интересующую Вас информацию в следующих выпусках серии „ШКОЛА ЭМАЛИРОВАНИЯ“.

Чтобы получать нашу рассылку «ШКОЛА ЭМАЛИРОВАНИЯ» или если Вас заинтересовал один из предыдущих выпусков – напишите нам об этом на info@ekoms.ru и мы свяжемся с Вами!