БЫСТРОЕ РЕАГИРОВАНИЕ – ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕРВИСНЫЕ УСЛУГИ.

Качество. Надёжность. Уверенность. Экологичность.

«Быстро. Надёжно. Качественно» — это главный лозунг предлагаемого нами сервисного обслуживания. В некоторых ситуациях очень важно быстро отреагировать и прийти на помощь клиенту, чтобы не простаивало производство и шёл запланированный процесс. В таких случаях важны профессиональные навыки специалиста на которые можно с уверенностью положиться.

На данный момент наша фирма является единственной в России, кто может предложить услуги сервиса российского специалиста в обращении с эмалированным оборудованием.

Услуга сервисного обслуживания от специалиста находящегося внутри страны позволяет заметно сократить срок реагирования на заявку клиента и cэкономить на стоимости запрашиваемых работ!

В недавнем времени одному из наших клиентов была необходима срочная помощь в демонтаже нижней турбины двухуровневой эмалированной мешалки и посадке на вал верхней турбины с разделением её на нижний и верхний уровень. Здесь нужен был специалист имеющий опыт с подобными видами работ и имеющий знания  в обращение в эмалью.

Наша фирма была рада предоставить своего специалиста в помощь в ситуации, где важными факторами были время и несомненно профессионализм. Наш инженер по сервису прошёл специальную подготовку на заводе  немецкой фирмы Thaletec GmbH, являющейся лидером по производству и продаже эмалированного оборудования в Европе и славящейся своим первоклассным качеством эмали. Технологию производства эмали фирма Thaletec GmbH отрабатывала в течении 200 лет, что говорит об интенсивном опыте работы с материалом и глубокой осведомлённости всех его сильных и слабых сторон. На данный момент фирма Thaletec GmbH является лидером инновационных разработок в эмалированном оборудовании и может всегда подробно проконсультировать своих клиентов по всем вопросам касательно эмали и работы с ней. Инженер прошедший обучение на заводе высшего уровня соответственно в состоянии предоставить первоклассное обслуживание. Подтверждением этому является сертификат специалиста по сервисному обслуживанию от завода Thaletec GmbH. Мы будем рады предоставить и Вам наши сервисные услуги!