Успешно прошёл семинар в Белгороде

Качество. Надёжность. Уверенность. Экологичность.
Arrow
Arrow
Slider

 

С 21 по 22 мая 2019 года специалисты немецкой фирмы THALETEC GmbH совместно с сотрудниками ООО «ЕвропаКомплектСервис» провели обучающий семинар в г. Белгород, посвящённый эмалированному оборудованию.

В семинаре приняли участие руководители, главные инженера, механики и другие специалисты ведущих заводов химической и фармацевтической промышленности РФ.

В ходе обучения были показаны ряд презентаций, рассказывающих о последних инновационных разработках эмалированного оборудования, видах эмали и мешалок, теплообменниках, ремонте и правильном уходе за эмалью. Особый интерес был проявлен к новым методам ремонта, разработанными фирмой THALETEC GmbH. Несомненно, успех семинару обеспечил многолетний опыт эмалирования фирмы THALETEC GmbH, составляющий более 120 лет.

Слушатели семинара отметили полезность данного мероприятия, высокий уровень профессионализма докладчиков, хорошую организацию семинара и оставили много положительных отзывов:

«Очень интересно и полезно. Живая и красочная подача материала. Удачно составленное расписание: не было гонки, было время на вопросы и обсуждения, но и лишнего времени не оставалось. Спасибо за предоставленную возможность принять участие в данном мероприятии.»
«В целом семинар очень понравился, хотелось бы отметить организацию проведения семинара. Формат работы тренеров с аудиторией. Были получены знания о новейших инновационных разработках фирмы Thaletec применительно для нашего производства.»
«Семинар подготовлен и проведён на высоком уровне, раскрывающий дополнительные области знания в оборудовании THALETEC. Предоставлены весомые аргументы в области эмалирования, уходу/эксплуатации и обслуживания.»

По завершении обучения каждый участник получил сертификат об участии от завода-производителя THALETEC GmbH и различные информационные материалы.

О последних новинках и проводимых мероприятиях фирмы THALETEC GmbH совместно с ООО «ЕвропаКомплектСервис» можно узнать, подписавшись на рассылку «ШКОЛА ЭМАЛИРОВАНИЯ». Отправьте нам сообщение на  info@ekoms.ru и мы включим Ваш контакт в нашу рассылку!